ekt

Рекомендации по проектированию систем утепления наружных ограждающих конструкций зданий с применением анкерных устройств ЗАО «ЕКТ групп

Уважаемые партнеры и клиенты!


С гордостью сообщаем, что более года научных разработок и половина тысячи испытаний образцов держателей теплоизоляции ЕКТ подарили строительной отрасли страны новое уникальное издание –
«Рекомендации по проектированию систем утепления наружных ограждающих конструкций зданий с применением анкерных устройств ЗАО «ЕКТ групп».

В рекомендациях приведены основные характеристики, методики расчета количества, приведенного сопротивления теплопередаче ограждающих конструкций с учетом держателей теплоизоляции и многое другое.

Рекомендации разработаны Государственным предприятием «Институт жилища – НИПТИС им. Атаева С.С.», согласованы с РУП "СТРОЙТЕХНОРМ" и вступили в силу с 18.07.2019 года.
Мы убеждены, что данное издание станет настольной книгой для проектировщика, технолога, строителя и лиц, осуществляющих контроль проектирования и строительства наружных систем утепления зданий.




Получить подробную информацию вы можете, связавшись со специалистами нашей компании!

Читать далее:
EKT сегодня
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.