ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ при покупке через Личный кабинет

*цены указаны с учетом личной скидки и 100% предоплаты

В Беларуси провели испытания орудия нового поколения

в беларуси провели испытания орудия нового поколения

Испытания проводились Центром экспертизы и сертификации «ЕВРОТЕСТ»

В испытаниях участвовали порядка трех десятков единиц профессиональной техники KIRK. В ходе испытаний оборудование KIRK подверглось максимальным нагрузкам "на износ", но ни одну из машин не удалось отправить в режим защиты.

Разработка и конструирование профессионального оборудования KIRK велась на протяжении последних трех лет на "закрытых" заводах в Восточной Азии. Финальные испытания показали, что созданное на базе печатных плат мировых лидеров индустрии – SIEMENS, TOSHIBA и PHILIPS – оборудование торговой марки KIRK занимает своё полноправное место среди мировых производителей из Европы и США.

Призерами в подгруппе "Сварочное оборудование" в четырех номинациях MMA, TIG, MIG/MAG и PLASMA стали:

Не обошли стороной испытания и новые мобильные электростанции KIRK инверторного типа. Полученные синусоиды выходного напряжения явно свидетельствуют в их пользу:

По результатам замеров инверторные электростанции K1000i KIRK и K2000i KIRK рекомендованы для подключения высокочувствительных электрических приборов без стабилизатора.

Благодаря возможности вырабатывать постоянный ток напряжением 12В, могут использоваться для зарядки аккумуляторных батарей, электропитания портативных радиостанций, автомобильных компрессоров и т.д.

Читать далее:
EKT сегодня
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.