ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ при покупке через Личный кабинет

*цены указаны с учетом личной скидки и 100% предоплаты

Конкурс сварщиков 2015. Итоги

конкурс сварщиков 2015. итоги

Итоги конкурса сварщиков 2015.

14-15 мая 2015г. в Минске состоялся 11-й Республиканский конкурс сварщиков, который традиционно про-ходил в рамках Белорусского промышленного форума. За время своего существования конкурс, как специализированный проект получил высокую оценку и стал настоящим праздником мастерства и профессионализма белорусских сварщиков.

В день проведения конкурса, на площадке возле Футбольного манежа, собралось около 150 профессиональных сварщиков из разных регионов Беларуси, представляющих около 67 предприятий и организаций для того, чтобы продемонстрировать свои знания, опыт и мастерство в сварочном деле.

Сварка и Резка 2015

Регистрация участников конкурса. Вручение памятных подарков.

Сварка и Резка 2015

Состязания проходили по четырем стандартным номинациям:
— механизированная сварка в смесях активных газов MIG/MAG (CO2, Ar+CO2);
— аргонодуговая сварка;
— ручная дуговая сварка;
— ручная газовая (ацетилено-кислородная) сварка.

Сварка и Резка 2015

Компания ЗАО «ЕКТ групп», впервые выступившая в этом году генеральным партнером конкурса, предоставила для проведения конкурса высококачественное, конкурентоспособное и энергосберегающее сварочное оборудование под торговой маркой KIRK.

Сварка и Резка 2015

Читать далее:
EKT сегодня
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.