ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ при покупке через Личный кабинет

*цены указаны с учетом личной скидки и 100% предоплаты

Участие ЕКТ Компани в конференции «ОГРАЖДАЮЩИЕ КОНСТРУКЦИИ ЗДАНИЙ 2023: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ»

7 декабря 2023 года, прошла конференция «ОГРАЖДАЮЩИЕ КОНСТРУКЦИИ ЗДАНИЙ 2023: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ», где собирались с докладами представители производителей тепло- и звукоизоляции, крепежа, стекла, и фасадных систем. В качестве слушателей присутствовали проектировщики, архитекторы, конструкторы, инженеры, технологи и т.д. Мероприятие проходит ежегодно. Организатором выступает агентство бизнес-коммуникаций «Альфа-инфо».

2.jpg

ЕКТ принимает участие в мероприятии уже не первый год и в этот раз компания выступила с докладом на тему "ХИМИЧЕСКИЙ АНКЕР. Особенности и преимущества применения в фасадных системах", представленным Алексеем Лихтаровичем, экспертом ЕКТ Компани. Докладчик рассказал о свойствах, особенностях и технических характеристиках химических анкеров.

4.jpg

На стенде компании ЕКТ в холле конференц-зала были представлены не только рекламные материалы и демонстрационные образцы продукции, но и вся линейка химических анкеров. Были розданы наборы промо-материалов, а особый интерес у участников вызвали технические характеристики продукции и каталог анкерной техники.

5.jpg

Некоторые участники выразили заинтересованность в проведении презентаций, лабораторных испытаниях и предоставлении технических характеристик для использования в своих проектах.

Участие ЕКТ в мероприятии подчеркнуло ее экспертность и стремление быть в курсе последних трендов и инноваций. Компания будет продолжать развивать и предлагать передовые технологии в области крепежных систем, внедрять новые продукты, стандарты и методы улучшения качества строительных процессов.

3.jpg

6.jpg

Читать далее:
EKT сегодня
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.