ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ при покупке через Личный кабинет

*цены указаны с учетом личной скидки и 100% предоплаты

Новый формат упаковки бренда МОНТАЖ

упаковка бренда МОНТАЖ.jpg

Крепеж – это неотъемлемая часть не редко возникающих задач по дому. Мы часто ищем надежные и удобные решения для реализации различных идей, будь то монтаж полки или сборка мебели. В этом стремлении к удобству и эффективности на помощь приходит бренд МОНТАЖ, предлагая свою новую упаковку, которая делает процесс выбора и использования крепежных изделий еще более простым и удобным.

Продукт, созданный для вас

Концепция бренда МОНТАЖ всегда была ориентирована на удовлетворение потребностей наших клиентов. Мы стремимся предложить крепеж по демократичной цене, доступный для каждого, и решающий большинство задач.

Ассортимент бренда

Ассортимент МОНТАЖА подобран таким образом, чтобы вы могли легко и уверенно реализовывать свои идеи, будь то декораторские работы, небольшой ремонт или крупный строительный проект. Рассмотрим подробнее, какие категории крепежа представлены в бренде:

• Саморезы для гипсокартона;

• Саморезы с прессшайбой;

• Саморезы универсальные;

• Метрический крепеж (болты, гайки, винты, шайбы);

• Гвозди;

• Дюбель-гвозди US;

• Дюбель-гвозди;

• Дюбели;

• Заклепки;

• Конфирматы.

Перед тем как поступить на рынок, продукты Монтаж проходят множество испытаний на прочность и качество.

Новая упаковка

Новая упаковка бренда МОНТАЖ – это не просто обновление, это решение, призванное сделать процесс выбора и использования крепежа еще более простым и удобным. Благодаря инновационным решениям и удобству использования, мы делаем вашу жизнь проще, помогая вам с легкостью реализовывать ваши бытовые задачи.

Прозрачное окно. Благодаря большому прозрачному окну на упаковке вы сможете видеть продукт, что облегчит выбор нужного крепежа.

Полезная информация. Теперь на упаковке содержится вся необходимая информация, чтобы правильно подобрать товар. Это позволяет сэкономить ваше время и усилия.

Зип-лок застежка. Повторное использование упаковки стало проще благодаря застежке-молнии, что делает хранение крепежа удобным.

Формат Дой-пак. Плоское дно упаковки придает ей устойчивость на полке, крепеж всегда на виду.

Удобство открытия. Насечки на упаковке делают ее открытие быстрым и легким, без необходимости использования ножниц или ножей.

плюсы новой упаковки.jpg

Упаковка МОНТАЖ представлена в трех вариантах: большой, средний и малый дой-пак, что позволяет вам выбрать именно тот объем крепежа, который нужен для вашего проекта.

новая упаковка бренда МОНТАЖ.jpg
Выбирая крепеж бренда МОНТАЖ, вы выбираете надежность, удобство и качество. Ищите наши товары на полках магазинов и позвольте нам стать надежным помощником во всех ваших строительных и ремонтных задачах.
МОНТАЖ на полках магазинов.jpg

Читать далее:
EKT сегодня
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.