ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ при покупке через Личный кабинет

*цены указаны с учетом личной скидки и 100% предоплаты

Новинки в ассортименте ЕКТ

Уважаемые клиенты и партнеры! Мы рады представить вам два новых продукта в ассортименте ЕКТ: Саморез с прессшайбой, острый (пуговичная головка) и Саморез с прессшайбой, сверло (пуговичная головка).

Саморез с прессшайбой, острый

саморез-с-спессшайбой-острый.jpg

Представляет собой остроконечный саморез с частой резьбой и увеличенной головкой (прессшайбой), уменьшающую сдавливающую нагрузку на основание за счет распределения усилия на большую площадь. Шлиц - Phillips №2.

Назначение: используется для крепления стальных и других листовых материалов к деревянным конструкциям, а также металлическому профилю, толщиной до 0.9 мм без предварительного засверливания. Размерный ряд: от 4,2х13мм до 4,2х75мм.

Саморез с прессшайбой, сверло

саморез-с-спессшайбой-сверло.jpg

Представляет собой сверлоконечный саморез с частой резьбой и увеличенной головкой (прессшайбой), уменьшающую сдавливающую нагрузку на основание за счет распределения усилия на большую площадь. Шлиц - Phillips №2.

Назначение: используется для крепления стальных и других листовых материалов к деревянным конструкциям, а также металлическому профилю, толщиной до 2.0 мм без предварительного засверливания. Размерный ряд: от 4,2х13мм до 4,2х75мм.

Оба вида саморезов изготовлены из углеродистой стали С1022. Имеют защитное цинковое покрытие, что делает их невосприимчивыми к коррозии и воздействию внешней среды.

Преимущества обоих видов крепежа:

• Обеспечивают наиболее плотное прилегание головки самореза к материалу.

• Уменьшают биение при монтаже, обеспечивая более плотную посадку биты в шлиц.

• Обладают большей скоростью засверливания.

• Гарантируют высокий показатель крутящего момента на скручивание.

• Экономичное решение за счет отказа от использования связки саморез + уплотнительная шайба.

• Обладают эстетичным внешним видом, головка с прессшайбой может быть окрашена по цветовому стандарту RAL.

Выбирая данные виды саморезов, вы получаете надежное и эффективное решение для вашего строительного проекта, будь то строительно-монтажные, ремонтные или отделочные работы как внутри, так и снаружи помещений. Они соответствуют высоким стандартам и помогут достичь отличных результатов в ваших работах.

Товары

Читать далее:
EKT сегодня
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.