ekt

Как получить идеальный забор с помощью саморезов?

Выбор материалов для строительства забора раскрывает перед нами широкие возможности не только для создания практичного и надежного ограждения, но и для поддержания идеального визуального ограждения участка!

Среди всевозможных вариантов, одним из самых надежных, практичных и востребованных остаются металлический профиль и металлический штакетник. Благодаря широкому ассортименту цветов и принтов для этого материала, Вы легко подберете вариант, подходящий именно Вам.

Но всего лишь одна деталь, о которой мы часто даже не задумываемся, может испортить весь вид забора. Речь идет о крепеже!

Чтобы наглядно продемонстрировать Вам, насколько важно проявить внимание к выбору саморезов для крепления забора – мы сняли ролик, где Вы увидите, как смотрится обычный, окрашенный по Ral и саморез с принтом!

Среди цветового ряда саморезов printech в ЕКТ Вы найдете все самые популярные варианты:

Sosna.jpgOreh.jpgZolotoy dub.jpgTemnyi dub.jpgpeschanik.jpg

Смотрите видео и переходите по ссылке, чтобы выбрать саморезы под цветовое решение Вашего забора!

Читать далее:
EKT сегодня
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.