ekt

Качество тарельчатых дюбелей ДТ-8т соответствует самым высоким требованиям

ДТ-8Т_сертификат соответствия ГОСТВажнейший показатель качества продукции – это ее соответствие требованиям стандартов.

И сегодня мы с гордостью можем заявить, что наш инновационный продукт тарельчатый дюбель ДТ-8Т получил документальное свидетельство своей надежности – сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р 58359-2019 Российской Федерации «Анкеры тарельчатые для крепления теплоизоляционного слоя в фасадных теплоизоляционных композиционных системах с наружными штукатурными слоями. Технические условия».

С 2019 года данный ГОСТ задает высочайшую планку для производителей дюбелей и диктует им жесткие условия соответствия стандартам качества и обеспечения безопасности строительства. На сегодняшний день, мы – первый и единственный производитель тарельчатых дюбелей в Республике Беларусь, чей продукт для крепления теплоизоляционных материалов соответствует классам надежности СК1 и СК2 и сертифицирован для строительных работ в Российской Федерации.

Читать далее:
EKT сегодня
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.