ekt

Испытательный центр лаборатории "Евротест"

С радостью сообщаем Вам, что компания "ЕКТ групп" завершила работы по созданию испытательного центра лаборатории «Евротест».

Более года велись работы по постройке и комплектации центра всем необходимым оборудованием.

Центр создан как площадка для испытаний, которая может трансформироваться в место проведения обучений, мест демонстрации и тестирования наших продуктов.


 

Возможности и преимущества испытательного центра «Евротест»:


 1. Проведение испытаний и демонстраций крепежа, оснастки и инструмента во всех стеновых кладочных материалах применяемых в Республике Беларусь.
 


2. Испытания крепежа на срез. Для этого разработана и реализована специальная установка, позволяющая прикладывать нагрузки в двух плоскостях до 15 тонн.



3. Механические испытания на твердость




4.Испытания на коррозионную стойкость и толщину покрытия



5. Испытания анкерных устройств на вырыв




6. Тестирование и демонстрация практически любого электро- /пневмо- инструмента, сварочного оборудования предлагаемого компанией ЕКТ.

Для этого центр оборудован пневмо-воздушной линией производительностью 440л/мин, с максимальным давлением 10 бар, подведено электричество напряжением 220В и 380В.




7. Оценка работы крепежа в диапазоне от -24°С до +250°С

Для испытаний крепежа с имитацией различных климатических условий, центр укомплектован морозильным ларем и сушильным шкафом, благодаря которым мы можем оценить работу крепежа в диапазоне от -24°С до +250°С.

  

8. Для удобной фото- и видеосъёмки испытаний, центр обеспечен стендом из перфо-панелей и профессиональным передвижным верстаком. 


Читать далее:
EKT сегодня
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.