ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ при покупке через Личный кабинет

*цены указаны с учетом личной скидки и 100% предоплаты

Новая упаковка для дюбеля теплоизоляции

Фото с преимуществами (1).jpg

Компания ЕКТ всегда стремится улучшать свойства своего продукта, его функционала и упаковки! И сегодня мы готовы представить новый улучшенный формат упаковки нашего ТОПового продукта - дюбелей для теплоизоляции!

Яркий и заметный дизайн визуально выделяет наш продукт на полке и привлекает к нему внимание, а специальное увеличенное окно дает возможность рассмотреть продукт в мельчайших деталях, не извлекая его из упаковки.

Информативная упаковка поможет разобраться в тонкостях подбора продукта под Ваши задачи и нюансах правильного монтажа!

Удобный для переноски пакет с перфорированной ручкой разработан специально, чтобы равномерно распределять нагрузку на руку при перемещении на любые расстояния.

 Для удобства вскрытия пакета мы снабдили его насечками с двух сторон - Вам не потребуются дополнительные приспособления, чтобы незамедлительно начать пользоваться продуктом.

Устойчивое дно пакета позволяет не только грамотно и красиво расположить пакет на полке, но и способствует удобному использованию в процессе монтажа дюбелей.

А для надежной транспортировки и удобства пользования двухсоставным продуктом, мы поместили гвозди в дополнительный фасовочный пакет - они не перемешаются с дюбелями и Вы легко соберете комплект!

Встречайте новую упаковку на полках магазинов Вашего города!


Читать далее:
EKT сегодня
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.