ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ при покупке через Личный кабинет

*цены указаны с учетом личной скидки и 100% предоплаты

Конференция «Современные фасады: актуальные технологии нового поколения»

17 октября состоялась конференция «Современные фасады: актуальные технологии нового поколения».

"ЕКТ групп" - официальный партнер мероприятия.
Более 200 участников. Более 20 партнеров - ведущих производителей стройматериалов для фасадов.
Событие года в Беларуси в мире фасадных систем. 
В качестве докладчика на конференции выступил представитель нашего партнера - руководитель испытательной лаборатории "Евротест".

1.jpg 2.jpg 

О мероприятии:
Проектировщики, представители строительных компаний и застройщики получили хорошую возможность ознакомиться с вариантами фасадных решений, новыми материалами и технологиями, применяемыми для устройства фасадов. Рассмотрели на конференции круг вопросов затрагивающие варианты экономичных решений с применением современного остекления, утеплителя, широким спектром отделочных материалов, фасадных профильных систем и др.

3.jpg 4.jpg

Эксперты – представители ведущих производителей стройматериалов для фасадов – рассказали об особенностях расчета, проектирования и монтажа систем и материалов, применяемых для устройства фасадов.

5.jpg 6.jpg

В качестве экспертов конференции выступали представители таких компаний, как СП «КТМ-2000» ООО, ИООО «Кнауф Маркетинг», ООО «Альтернатива», ЗАО «ЕКТ групп» , УП «Керамин», ООО «ОП НИИ ПКД», ООО «Баумит Бел».

7.jpg 8.jpg 

Читать далее:
EKT сегодня
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.