ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ при покупке через Личный кабинет

*цены указаны с учетом личной скидки и 100% предоплаты

KIRK и MILLER на Конкурсе Сварщиков 2016

5 мая 2016 г. в Минске состоялся 12-й Республиканский конкурс сварщиков, который традиционно проходит в рамках Белорусского промышленного форума. За время своего существования конкурс, как специализированный проект получил высокую оценку и стал настоящим праздником мастерства и профессионализма белорусских сварщиков.

Вдень проведения конкурса, на площадке возле Футбольного манежа, собралось около 150 профессиональных сварщиков из разных регионов Беларуси, представляющих около 70 предприятий и организаций для того, чтобы продемонстрировать свои знания, опыт и мастерство в сварочном деле.

Состязания проходили в трех номинациях:
  • механизированная сварка в смесях активных газов MIG/MAG (CO2, Ar+CO2);

  • аргонодуговая сварка;

  • ручная дуговая сварка.

Лучшие сварщики страны, в очередной раз соревновались на сварочном оборудовании KIRK. На конкурсе, было впервые в Беларуси представлено сварочное оборудование американского гиганта индустрии сварки — MILLER, успешно зарекомендовавшее себя на международном рынке профессионального сварочного оборудования.

Каждому победителю из трех номинаций по итогам конкурса от генерального партнера конкурса ТМ KIRK, будут вручены дипломы и ценные призы:
1 место — Полуавтомат сварочный инверторный MIG160S
2 место — Инвертор сварочный TIG160DC
3 место — Машина углошлифовальная HITACHI

Читать далее:
EKT сегодня
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.