ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ при покупке через Личный кабинет

*цены указаны с учетом личной скидки и 100% предоплаты

Итоги детской творческой акции "РИСУЮТ ДЕТИ"

03.06.2017 г. был организован детский праздник для участников детской творческой акции "РИСУЮТ ДЕТИ", которая проводилась в рамках компании ЗАО "ЕКТ групп" и была приурочена ко Дню защиты детей.

детский праздник

С 05.05.2017 по 25.05.2017 в ЗАО "ЕКТ групп" была организована детская творческая акция "РИСУЮ ДЕТИ" приуроченная ко дню защиты детей 01.06.2017 г. Тематика акции ограничивалась только воображением художника. Все рисунки были очень красивые и оригинальные. В акции приняло участие 28 детей.

детский праздник детский праздник

Подарком для наших юных художников было приглашение на волшебное, научное шоу профессора Открывашкина 03.06.2017 г., которое проходило в ТЦ "ТИТАН". Наши юные художники принимали участие во всех экспериментах, которые проводил профессор Открывашкин, а это было знакомство с сухим льдом и жидким азотом праздничный взрыв, создание искусственного снега, также наши участники устроили супер дымовуху, делали сумасшедшие прически и увидели как можно создать шторм в колбе, и многое, многое другое. В завершении праздника профессор Открывашкин приготовил сладкую вату и угощал всех участников праздника.

детский праздник детский праздник

В конце праздника состоялось вручение нашим юным художникам фотомагнитов с изображением их рисунков.


Читать далее:
EKT сегодня
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.