ekt

Испытано единожды – признано везде. ISO/IEC 17025

ISO/IEC 17025 Лаборатория ЗАО "Центр Экспертизы и Сертификации "Евротест" завершила работы по переходу на новую версию основополагающего стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025-2019, стандарта идентичного новой версии международного стандарта ISO/IEC 17025.


Применение данного стандарта обеспечивает повышение доверия к результатам испытаний и реализует основной принцип: испытано единожды – признано везде.

Новая версия основана на современных подходах в лабораторном деле, базирующихся на IT-технологиях, процессом и риск-ориентированном менеджменте.
Около года длилась работа по перестроению системы менеджмента лаборатории на соответствие требованиям нового стандарта. Были реализованы новейшие процедуры по повышению достоверности результатов испытаний, персонал лаборатории проходил стажировки, и обучения.

Сейчас мы с гордостью заявляем, что Лаборатория Евротест соответствует требованиям ГОСТ ISO/IEC 17025-2019.








Читать далее:
EKT сегодня
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.