ekt

Как зарегистрироваться на сайте ekt.by? Инструкция

Мы упростили регистрацию и сделаю ее более понятной для наших клиентов – юридических лиц –благодаря чему вы сможете в режиме онлайн подбирать по каталогу и оформлять заказы на крепеж для строительства и ремонта. Также сможете просмотреть историю заказов, взаиморасчетов, заказать выписки и документы.

Напоминаем, что на текущий момент мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Для приобретения нашей продукции в розницу физическим лицам мы рекомендуем обратиться в ближайший к Вам магазин, адрес которого можно найти на сайте в разделе Магазины.

Как зарегистрироваться

Шаг 1. Нажать Личный кабинет.
1.jpg
Шаг 2. Откроется окно. Нажмите Зарегистрироваться.
2.jpg
Шаг 3. Откроется окно с блоками. Все поля обязательны к заполнению.
3-4.jpg
Шаг 4. После заполнения и сохранения регистрационной формы Вы увидите сообщение о том, что для завершения регистрации на указанную вами почту отправлена форма Пользовательского соглашения, которую нужно дозаполнить, подписать и выслать на электронную почту info@ekt.by.

5.jpg
Шаг 5. Зайдите в свой e-mail. Чтобы регистрация заняла не более 60-ти минут, выполните последний шаг, указанный в письме.

пароль.jpg

Шаг 6. По факту успешной проверки ваших данных и Пользовательского соглашения на ваш e-mail будет отправлено письмо с Логином и Паролем для входа в Личный кабинет сайта ekt.by.

7.jpg


Успешной Вам регистрации и комфортной работы!

Читать далее:
EKT сегодня
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.