ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ при покупке через Личный кабинет

*цены указаны с учетом личной скидки и 100% предоплаты

HITACHI на выставке БУДПРАГРЭС-2016

На выставке были представлены более 200 ведущих строительных компаний из Беларуси, Бельгии, Китая, Литвы, Польши, России, Ирана.

Специально для посетителей ЗАО «ЕКТ Групп» организовало тестовый стенд профессионального электроинструмента HITACHI, где каждый смог попробовать его в действии.

На выставке присутствовали специалисты компании HITACHI, любезно согласившиеся приехать по нашему приглашению из Москвы. У них посетители смогли получить профессиональную консультацию и рекомендации при тестировании оборудования на стенде.

Профессиональный инструмент Hitachi — продукт высоких технологий, завоевавших мир. За 65 лет работы в сфере проектирования, разработки и производства электроинструмента компания Hitachi получила большой опыт и новейшие разработки, позволяющие выпускать надежный инструмент с отличными характеристиками и высокой эргономикой.

Читать далее:
EKT сегодня
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.