ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ при покупке через Личный кабинет

*цены указаны с учетом личной скидки и 100% предоплаты

Участии ЕКТ Компани в конференции «РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕСТАВРАЦИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ»

25 мая 2023 года прошла конференция «РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕСТАВРАЦИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ», организованная агентством бизнес-коммуникаций «Альфа-инфо», где собирались с докладами представители производителей оконной продукции, тепло и звукоизоляции, крепежа. В качестве слушателей присутствовали проектировщики, архитекторы, конструктора, технологи и другие заинтересованные специалисты.

Компания ЕКТ активно участвует в конференции уже не первый год. В этот раз представитель компании, Евгений Андриевич, выступил с докладом на тему "Новые нормативные требования к назначению и применению крепежа: ввод в действие СП 1.03.03-2022 и СП 1.03.04-2022".

1.jpg

В своем выступлении он осветил строительные нормы и правила, изменения и нововведения в нормативных требованиях, а также о значимости проведений испытаний крепежа для теплоизоляции.

В холле на входе в конференц-зал размещались стенды участников, где были представлены рекламные материалы компаний, демо-стенды, производственные продукты.

2.jpg

На стенде ЕКТ была размещена фотозона с рамным дюбелем, представлены рекламные материалы (листовки, каталоги), производимые ЕКТ продукты:

- DT-8T,

- рамный дюбель,

- GOK.

Каждый заинтересованный мог получить сувенирную продукцию и взять с собой информационные материалы.

Участие ЕКТ в мероприятии подчеркнуло ее экспертность и стремление быть в курсе последних трендов и инноваций. Компания продолжит развивать и предлагать передовые технологии в области крепежных систем, внедряя новые нормативные требования и способы повышения качества строительных процессов.

3.jpg

4.jpg
Читать далее:
EKT сегодня
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.