ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ при покупке через Личный кабинет

*цены указаны с учетом личной скидки и 100% предоплаты

ЕКТ Компани – победитель в конкурсе «ЛИДЕРЫ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ – 2023»

1-4.jpg
«Лидеры в строительстве Республики Беларусь» – это ведущий отраслевой конкурс, который проводится в стране с 2004 года. Этот конкурс включает в себя четыре номинации: «Строительный продукт года», «Объект года», «Компания года», «Дорожное строительство».

На этой площадке имеют возможность подтвердить своё лидерство компании и организации, деятельность которых осуществляется на строительном рынке Республики Беларусь, включая как производителей, так и инвесторов. Ежегодно жюри присуждает награды более чем 60 организациям.

ЕКТ Компани участвовала в номинации  «Компания года – лидер в области производства строительных материалов и изделий» в категории «Производство полимерных материалов и изделий для строительства» и одержала победу. Как подтверждение - диплом первой степени и награда.

1-504.jpg

диплом_лидеры_в_строительстве23_постановка.jpg

Участие в конкурсе дает возможность предприятиям разного масштаба и структуры протестировать свои проекты или объекты, получить объективную оценку и признание достижений в профессиональной среде отечественных и международных экспертов.

Полный список победителей «ЛИДЕРЫ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ – 2023»

1-768.jpg

Читать далее:
EKT сегодня
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, стоимости товара и условий оказания услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.